День молодежи

Пусть несёт День молодёжи

Теплоту, любовь, добро,

Много ярких дней погожих,

Чтоб всегда во всём везло!

27июня в России отмечают День молодежи. Это праздник юных,веселых,активных людей,перед которыми открыты все дороги. Он посвящается тем,от кого зависит будущее нашей страны.
Этот День объединяет молодых,заряжает позитивом,вдохновляет на новые успехи, дарит незабываемые эмоции и прекрасное настроение на долгое время.
Педагоги и воспитанники  группы 9 "Капитаны" так же не смогли обойти его стороной.  Весело играли в классики, ловко прыгали через обруч, с удовольствием рисовали на асфальте. В такой дружеской компании праздник прошел легко, интересно и радостно!