Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8603

4 марта 2022 г.
Выражаем благодарность заведующей детским садом N2
Жарковой Наталье Ивановне!
Выражаем благодарность воспитателям Степановой Т.Н., Черновой Е.А.,
учителю - логопеду Небыльцовой С.В., младшему воспитателю Ведяевой Ю.Ю.
за их ответственность, профессионализм, за внимательное, душевное отношение к детям.
А также хочется отметить музыкального работника Юдину Н.Р. за проведение детям весёлых, оригинальных праздников.
С уважением Трофимова О.С., родители Егоровы.
11 февраля 2022 г.
Очень понравился праздник День снега! Веселые, забавные конкурсы, вкусные блины, было интересно не только детям, но и взрослым!
30 мая 2019 г.
Мы, родители детей подготовительной группы №6 "Березка", детского сада №2 "Крепыш" выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Литвиновой Галине Владимировне, Пивцаевой Валентине Андреевне, младшему воспитателю Осиповой Екатерине Сергеевне.
Спасибо Вам за то, что встречаете наших детей улыбкой, учите дружить, фантазировать, уважать друг друга. Уютная и теплая обстановка, созданная в группе, помогает детям быстро адаптироваться и чувствовать себя как дома. Дети с радостью идут в детский сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами.
Хотим поблагодарить заведующую детским садом Сазонову Валентину Александровну, методиста Бычкову Елену Юрьевну за прекрасно организованный подход к воспитанию детей.
Отдельное спасибо музыкальному работнику Яковлевой Елене Николаевне. Праздники, проходившие в нашем дошкольном учреждении, всегда были интересны и незабываемы. Так же хочется сказать огромное спасибо логопеду Гусевой Анне Петровне, психологу Космачевой Надежде Николаевне и всему коллективу детского сада. Желаем Вашему саду дальнейшего развития и роста.

С уважением и благодарностью родители группы №6 детского сада №2 "Крепыш"
Лунина Юлия Павловна
10 января 2019 г.
Уважаемая Валентина Александровна! Настоятельно прошу принять меры по комфортному пребыванию детей в детском саду. В группе не соблюдается температурный режим!!! Дети весь день находятся в практически не отапливаемом помещении, ложатся спать в холодные пастели. Мы устали лечить своих детей! Почему не разрешают ставить обогреватели в группу? Что за глупые отговорки что проводка не выдерживает нагрузки! Причем, где-то стоят обогреватели,а где-то нет. Это целенаправленная дискриминация??? Холодно ещё и в физкультурном зале. Дети там занимаются на полу. Валентина Александровна, вывод напрашивается сам - о вашей несостоятельности как руководителя. Еще раз прошу принять меры!!!