Чудеса в сказочном лесу

29 декабря 2022 г.

Любой из нас, конечно, ждет

Веселый праздник Новый год!

Но больше всех на свете,

Ждут этот праздник дети.

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Новый год – время исполнения заветных желаний, а для малышей -

ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, от ожидания подарков.

28.12.2022 г. в Младшей группе «Лучики» прошел новогодний утренник «чудеса в сказочном в лесу». Дети специально нарядились ради такого случая и с самого начала утренника окунулись в праздничную атмосферу. На всем протяжении «путешествия» их встречали сказочные герои: Снеговик, Дед Мороз, Снегурочка и Заец. Дети с удовольствием пели весёлые песни, танцевали, читали стихи Деду Морозу, играли, водили хоровод. В самом конце праздника малыши получили долгожданные сладкие подарки от Деда Мороза!

Праздник удался на славу, прошел эмоционально, весело и задорно. Среди участников царила атмосфера волшебства и исполнения желаний. Новогодний утренник оставил самые яркие впечатления в памяти детей!