«До свидания, лето! Здравствуй осень!»

29 августа 2023 г.

Вот и отшумело лето. Немного грустно, но у нас много ярких впечатлений о тёплых летних деньках. Мы будем вспоминать о них добрым словом.

Воспитанники группы №2 и №4 МБДОУ ДС №2 «Крепыш» г. Кузнецка собрались, чтобы сказать любимому лету: «Прощай! Прощай, до следующего года!», а лето красное не спешило прощаться с малышами, продолжало веселиться. Дошколята играли в подвижные игры: «Солнышко и дождик», «Летний заплыв», нарисовали летнюю композицию на асфальте.

Славно все повеселились, очень крепко подружились, поплясали, поиграли, все вокруг друзьями стали. Что поделать? Но, однако, настала пора прощаться. «До свидания, лето! Здравствуй осень!»