Все на субботник!

30 апреля 2022 г.

Все на субботник!

Проведение субботника весной стало доброй традицией. Это, как правило, очень позитивное событие, которое собирает много неравнодушных к окружающей среде, людей, чтобы сделать наши города чище и красивее.

30 апреля прошел субботник на территориях нашего детского сада. Для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждой группой был закреплен участок с указанием ответственных, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Весь коллектив трудился с большим душевным подъемом:  убирали бытовой мусор, окапывали и подстригали кустарники, белили деревья и бордюры, занимались устройством газонов и  клумб, сажали цветы.

Каждый внёс в благоустройство частичку своего тепла и вдохновения. Приятно осознавать свою причастность к родному городу, к месту, где живешь и работаешь, видеть результат своего труда. Чистая красивая территория нашего детского радует  глаз всех окружающих.

Субботник – хороший пример для подрастающего поколения, повод сделать мир вокруг себя чище и прекрасней.

Спасибо всем коллегам кто принимал участие в субботнике!