Полное название организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 2 " Крепыш"города Кузнецка
Сокращенное название организации
МБДОУ ДС № 2 " Крепыш" г. Кузнецка
1  июня  1987 г.

Свидетельство о государственной аккредитации

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 24.04.2020) "Об образовании в Российской Федерации" Статья 92. Государственная аккредитация образовательной деятельности п.1. "Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами."

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
управление образования города Кузнецка. Россия, 442543, город Кузнецк, Пензенская область, улица Белинского, дом 11 +7(84157)7-15-16 http://uokuzneck.ucoz.ru/

Учредителем МБДОУ ДС № 2 «Крепыш»  г.Кузнецка является муниципальное образование города Кузнецка Пензенской области. Функции и полномочия учредителя выполняет управление образования города Кузнецка.

Начальник управления образования - Борисова Лариса Александровна.

Место нахождения учредителя: Россия, 442543, город Кузнецк, Пензенская область, улица Белинского, дом 11

Телефон/факс: +7(84157)7-15-16

E-mail: uprobrkuzneck@gmail.com

Адрес места нахождения образовательной организации