День Рождения Чебурашки

21 августа 2023 г.

Чебурашка отмечает день рождения в детском саду.
    В день рожденья Чебурашки
    Шлем ему большое привет!
    Пусть живёт герой любимый
    Ещё много много лет.
    Ведь прекрасней Чебурашки
    Никого на свете нет!
20 августа принято считать днём рождения Чебурашки. Многие поколения выросли на добрых и позитивных историях об этом фантастическом существе. Это неизвестный науке зверек. Фантазия и талант писателя Эдуарда Успенского подарила его многим читателям.Детей покоряет и удивиляет наивность и бесконечная доброта очаровательного героя- Чебурашки.
    Педагоги группы " Капитошка" не смогли пропустить такое яркое событие в мире детства. И 18 августа в детском саду решили отметить день рождения Чебурашки. На день рождения принято дарить подарки, вот ребята и подарили Чебурашки рисунки с его портретном. Не обошлось и без песни "Каравай" и веселой песни "С днём рождения".
Повеселились на славу!
Чебурашка остался рад тому, что у него появилось много друзей и пригласил всех на свой день рождения в следующем году.
Праздник получился интересным, доставил массу положительных эмоций.