1 сентября - День знаний!

1 сентября 2023 г.

День знаний!
Есть у нас немало славных
Разных дней в календаре
Но один есть – самый главный
Самый первый в сентябре!
Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный.
Первого сентября между двумя корпусами МБДОУ ДС 2"Крепыш" прошла спартакиада,где ребята соревновались между собой. Команды прошли шесть этапов: "Пятнашки", "Бег с препятствиями"," Самый меткий",""Забей гол" и т.д
Каждый отличился по своему,но в любых соревнованиях есть победители,поэтому в каждой категории был свой победитель,г де ребята были награждены грамотами. Праздник прошел в праздничной атмосфере, дети зарядились положительными эмоциями. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!